Scala Residenza By Holiday Stays
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Villa Scala Residenza By Holiday Stays Fortaleza verfügt über einen Privatparkplatz und liegt im Stadtviertel Mucuripe, 3 km von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Kunst- und Kulturzentrum Dragao do Mar.
Mercado de Peixes no Mucuripe ist ungefähr 15 Fußminuten von der Unterkunft entfernt, und die Estátua de Iracema ist in ca. 10 Autominuten Entfernung von dieser Villa. Die Villa in Fortaleza liegt in 4 km Entfernung von Natursehenswürdigkeiten wie dem Passeio Público. Gäste genießen auch eine strandnahe Lage in der Nähe dem Praia de Mucuripe.
Eine komplette Küche von der Villa Scala Residenza By Holiday Stays ist mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet. Diese Unterkunft liegt in unmittelbarer Nähe vom Restaurant Coco Bambu Frutos do Mar und bietet Gerichte der südamerikanischen Küche an. Der Flughafen Fortaleza ist in nur 20 Autominuten zu erreichen.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Fitnesscenter
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Esstisch
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe der Villa Scala Residenza By Holiday Stays?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Villa Scala Residenza By Holiday Stays gehören Espigao da Av. Desembargador Moreira (in 350 Meter Entfernung zu hier) sowie der Praia de Mucuripe (550 Meter von hier entfernt). - ❓
Wie weit liegt diese Villa Scala Residenza By Holiday Stays vom Flughafen Fortaleza entfernt?
Diese Villa Scala Residenza By Holiday Stays liegt nur 20 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Fortaleza entfernt. - ❓
Gibt es WLAN in dieser Villa Scala Residenza By Holiday Stays?
Ja, die Villa Scala Residenza By Holiday Stays bietet WLAN. - ❓
Wo liegt diese Villa Scala Residenza By Holiday Stays?
Diese Villa Scala Residenza By Holiday Stays befindet sich im Bezirk Mucuripe, ganz in der Nähe vom Praia de Mucuripe. - ❓
Welche sind die besten Restaurants in der Umgebung von der Villa?
In der Nähe von der Villa gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Coco Bambu Frutos do Mar, das südamerikanische Gerichte anbietet. - ❓
Welche Zahlungsmethoden stehen in dieser Villa zur Verfügung?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Mastercard und Visa in dieser Villa zur Auswahl. - ❓
Welche Dienstleistungen bietet diese Villa Scala Residenza By Holiday Stays?
Diese Villa Scala Residenza By Holiday Stays bietet Gästen eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa?
Diese Villa bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.